Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ детском саду № 96, осуществляющих образовательную деятельность

pdf Постановление 218-пa oт_16.02.23. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных, бюджетных, автономных образовательных учрежденний, реализующих основную общеразвивающую программу дошкольного образования.

pdf Постановление 580-па от 19.04.2023 Ангарского городского окркга"Об утверждении Порядка организации предоставления бесплатного питания детямучастников специальной военной опрации обучающимся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в муниципльных общеобразовательных учреждениях Ангарского городского округа, в частных общеразвивающих учреждениях Ангарского городского округа по имеющим государственную  аккредитацию основным образовательным программам основного общего, среднего  общего образования.

Документы о порядке оказания платных услуг

pdf Постановление Правительства Российской федерации " Об утверждении правил оказания платных образовательных учлуг"  от 15.02.2020 года  № 1441

pdf Приказ Министерства Просвещения  Российской Федерации от 27.07.2022  № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам".

pdf Образец договора.

pdf Образец заявления.PDF

pdf Стоимость обучения.pdf

pdf Положение о предоставлении платных услуг.pdf